• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женская обувь и походка: полезные советы

    Опубликовано: 2014-07-15 09:24:46

    Красивая походка женщины говорит не только о ее внутренней красоте, уверенности, но и о ее характере и здоровье. А иногда и об образе жизни.


    Сколько раз Вы пытались судить по походке человека о его образе жизни, и о нем самом? Наверное не один раз — так точно.
    Это происходит по тому, что походка всегда выдает. Как известно, по женской обуви можно определять стиль женщины. Но с учетом ее походки, ее больше.

    Скорость. По скорости ходьбы можно судить о темпе жизни (он может быть насыщенным с быстрой размашистой походкой или спокойным со свободной походкой).

    Размашистость. По широте шага и его размахе можно судить не только о росте, но и о способе выполнения разных работ. Если шаг с большим размахом, человек старается выполнить все задачи быстро и получить отдачу за все и сразу.

    Движение руками. Может говорить об открытости человека, о его коммуникабельности и способности легко общаться. Чем активнее движение руками — тем человек общительнее.

    Конечно же, для любых правил есть свои исключения. Ровно так же, как и с обувью. Не всегда человек, у которого грязная обувь — нечистоплотный или малоимущий.

    Если Вы хотите определить состояние здоровья человека по его обуви, посмотрите на подошву туфель, которые человек наиболее часто носит.

    Там могут быть скошены каблуки, стерты какие-то части подошвы или др. О чем говорит справа стертая подошва ботинок? О том, что человек накосо ходит, и основным удерживающим элементом является правая часть ступни.

    Если в такой обуви будет растянут перед обуви в левую сторону – это может говорить о смещении косточки на первом пальце.

    Таким образом, Ваша обувь может помогать Вам в определении Вашего состояния здоровья.

    Инф. nomens.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.