• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему младшие дети в семье обычно умнее и развитее

    Опубликовано: 2014-06-22 21:44:34

    Британские ученые уверенны: дело в том, что обычно вторая беременность происходит более осознанно, нежели первая.
    Так, первая беременность чаще всего случайная. Поэтому в первые недели женщина может даже не подозревать, что беременна и продолжать прежний образ жизнь: возможно, курить, употреблять алкоголь. Это все пагубно влияет на развитие плода и как следствие, будущего человека.

    Вторая же беременность, чаще всего является запланированной. Родители начинают следить за своим образом жизни. Поэтому наступление беременности не является сюрпризом. Плод будет с самого зарождения получать только полезные вещества и витамины. Он не будет подвергаться вредным привычка матери и т.д.

    Как следствие это приводит к тому, что ребенок с большей вероятностью родиться здоровым и способным к различным умственным и физическим упражнениям. Кроме того, воспитание второго ребенка будет проходить с учетом того опыта и ошибок, которые были получены при воспитании первого.

    Кстати, согласно этим исследованиям, более поздняя беременность, даже первая, также благотворно влияет на развитие будущего ребенка. Чем старше родители, тем осознанее они подходят к вопросу беременности.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.