• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как лучше всего массировать грудь

    Опубликовано: 2014-06-21 15:44:13

    Красивая и упругая грудь – мечта каждой женщины. Но только мечтой делу не поможешь, а нужно воспользоваться возможностью ее осуществить… Нет, нет – это не реклама чудодейственного препарата или пластиковой хирургии. Разговор о реальной возможности, использовать которую или нет решать вам. Речь идет о массаже, для которого даже ненужно и массажное кресло, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Кстати массаж считается, пожалуй, наилучшим методом, который сохраняет эластичность и упругость кожи. Но делая массаж груди, всегда нужно помнить силе своих рук и как говорится не переусердствовать. А от некоторых видов массажа лучше и вовсе воздержатся особенно отшелушивающего, так как есть большая опасность нанести вред молочным железам.

    Но рекомендуем гидромассаж, вместо рук в данном случае массирование тела производит обычная вода. Вода действует на кожу очень нежно, при этом хорошо воздействует на тонус мышц. Конечно, если у вас есть время, для большего комфорта посетите магазин массажных кресел подберите удобное кресло для гидромассажа. Но в целом массировать грудь можно используя ванну, душ, просто струю воды (не сильную). Массаж можно делать регулярно, что просто, всего лишь при посещении душевой комнаты, чуть-чуть уделить больше внимания груди. При массировании груди струей укрепляются мышцы “поддерживающие” бюст. Процедуру необходимо проводить каждое утро, регулярность тут – это главное.

    Теперь о процедуре. В первую очередь настройте напор, (струя не должна быть сильной, но не должна быть и очень слабой) а потом струю направьте на грудь. Температуру воды настраивайте на свой вкус, она не имеет большого значения, главное чтобы вам было хорошо. Делайте круговые движения направляя струю вверх. Нужно сделать само мало по 10 таких кругов. Старайтесь не попадать струей на соски, так там находится самая чувствительная часть груди. Струя переходит вверх, потом вниз по направлению к подмышкам. На всю процедуру должно уходить не более 10 минут.

    Кстати обливание холодной водой, так называемое закаливание отличный вариант положительного воздействия для поддержания груди в хорошей форме. Используйте контрастный душ. Горячая вода хороша для очищения кожи, а холодная оказывает стимулирующий эффект. Холод улучшает циркуляцию крови, благотворно влияя на тонус мышц. Для массажа хороша морская вода, но обычная душевая вода, поверьте вполне подойдет.

    Инф. nashajizn.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.