• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лучшие львовские студенты будут стажироваться в Секретариате Уполномоченного по правам человека

    Опубликовано: 2014-06-12 13:11:17

    Львовский городской голова Андрей Садовый поддержал инициативу Уполномоченного по правам человека Валерии Лутковской о сотрудничестве в области просветительской деятельности между Львовским городским советом и Секретариатом Уполномоченного Верховной Рады Украины по правам человека.

    Львовский городской совет осуществляет программу «Первый карьерный шаг», целью которой является стажировка молодежи в органах местного самоуправления, что предоставляет возможность проявить себя и получить первый карьерный опыт.

    Уполномоченный по правам человека с целью поддержки молодых специалистов в получении профессиональных навыков и реализации их идей (проектов) предложила направить трех лучших выпускников программы на двухмесячную стажировку в Секретариат Уполномоченного Верховной Рады Украины по правам человека для получения опыта работы в сфере парламентского контроля за соблюдением прав и основных свобод человека.

    В своем письме Львовский городской голова Андрей Садовый выразил благодарность Валерии Лутковской за предложенную возможность стажировки выпускников программы в Секретариате Уполномоченного по правам человека и отметил, что привлечение молодых специалистов к работе в государственных учреждениях будет полезным для развития гражданского общества и внедрения новых подходов, в частности в сфере соблюдения прав человека.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.