• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Под Одессой массово горят автомобили

    Опубликовано: 2014-06-12 05:03:00

    «Урожайными» оказались эти выходные на сгоревшие автомобили. В общей сложности 6 машин пришлось тушить одесским спасателям.

    6 июня в 21:21 в службу спасения «101» г. Коминтерново поступило сообщение о том, что на 4-м км автодороги Коминтерновское-Дмитровка возникло возгорание микроавтобуса «УАЗ 220602». Спасателями было ликвидировано возгорание на общей площади 6 м2. Причина пожара и ущерб устанавливаются. Погибших и пострадавших нет.

    8 июня в 2:52 по ул. Варненской, Коминтерновского района горел автомобиль «ВАЗ 2104». Спасателями было ликвидировано возгорание на площади 5 м2. Предполагаемая причина пожара короткое замыкание электропроводки. Погибших и пострадавших нет.

    8 июня в 1:28 в службу спасения г. Одесса поступило сообщение о том, что по ул. Генерала Бочарова, горит автомобиль «Газель». Спасателями было ликвидировано возгорание на площади 12 м2. Причина пожара — устанавливается. Погибших и пострадавших нет.

    10 июня в 1:06 в службу спасения г. Одесса поступило сообщение о том, что, по Люстдорфской дороге возникло возгорание микроавтобуса. Спасателями было ликвидировано возгорание на площади 5 м2. Причина пожара устанавливается. Погибших и пострадавших нет.

    В тот же день в 2:35 в службу спасения г. Ильичевск поступило сообщение о том, что по ул. Александрийская возникло возгорание двух легковых автомобилей. В результате пожара огнем уничтожен автомобиль «BMW» на площади 6 м2 и поврежден легковой автомобиль «Дэу Ланос» на площади 2 м2. Причина пожара устанавливается. Погибших и пострадавших нет.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.