• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Избиение и ограбление в Киеве: подробности

    Опубликовано: 2014-06-12 04:33:00

    Происшествие случилось в марте текущего года на улице Коцюбинского. Неизвестный мужчина напал на женщину, когда та заходила в подъезд жилого дома. Нападавший ударил пенсионерку в лицо, а когда та потеряла сознание, забрал ее сумку с вещами и скрылся. Тем не менее, пострадавшая сумела запомнить внешность своего обидчика, поэтому у милиции не возникло сложностей с составлением фоторобота, сообщили в Шевченковском РУ милиции.

    Во время проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска Шевченковского райуправления милиции установили личность нападавшего. Им оказался 33-летний крымчанин. В столице занимался частным извозом — «грачеванием». Постоянного места жительства не имел — жил в хостелах. Задержали его около одного из супермаркетов, где он спокойно распивал спиртные напитки. Во время поверхностного осмотра у задержанного был обнаружен и изъят нож.

    Сейчас в отношении мужчины открыто уголовное производство по статье «Разбой». Ему грозит тюремный срок от 3 до 7 лет.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.