• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В киевском аэропорту срочно усиливают охрану

    Опубликовано: 2014-06-11 22:57:00

    В аэропорту «Борисполь» усилят меры безопасности. Как отметили в прокуратуре Киевской области, вопрос безопасности пассажиров аэропорта в условиях посягательства на территориальную целостность нашего государства и связанными с этим террористическими действиями является чрезвычайно актуальным.

    «Учитывая то, что аэропорт« Борисполь »является воздушными воротами Украины, который обслуживает не только миллионы пассажиров, но и полеты высших должностных лиц государства и иностранных официальных делегаций, в условиях проявлений терроризма надо уделить повышенное внимание мерам безопасности на этом важном объекте», – отметил прокурор Киевской области Владимир Бабенко.

    По результатам ходе межведомственного совещания, на котором обсуждалось состояние безопасности в условиях повышенной террористической активности, руководители органов государственной исполнительной власти, местного самоуправления, правоохранительных органов области и руководства аэропорта приняли решение принять дополнительные скоординированные меры по укреплению безопасности и правопорядка в аэропорту «Борисполь» и запланировали проведение ряда совместных согласованных действий.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.