• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевское ГАИ отказывать себе в чем-то не привыкло

    Опубликовано: 2014-06-03 08:03:00

    В киевском ГАИ отказывать себе в качественных автомобилях и ремонте не привыкли.

    Управление госавтоинспекции ГУ МВД Украины в Киеве 22 мая заключило несколько договоров на ремонт и обслуживание автомобилей на общую сумму 2,34 млн. грн. Информация об этом появилась в "Вестнике государственных закупок".

    Так, согласно договору "Нико Украина" получит 543 тыс. грн. на обслуживание Mitsubishi (62 автомобиля). Предприниматель Светлана Костюк будет обслуживать 21 автомобиль Suzuki и получит за это 296 тыс. грн. на ее же балансе появятся и два автобуса "Богдан".

    "Автомобильная компания "Терра" получит 297 тыс. грн. за ремонт и техобслуживание шести Toyota и одного Nissan. Компания "Автосоюз" за 477 тыс. грн. будет обслуживать шесть Skoda, два Volkswagen и одну Аudi.

    "Росавто" получит 204 тыс. грн. на обслуживание двух Ваз 2106 и одного 2107. Кроме того, они ставят на баланс девяносто Ваз 21154.

    "Автолайф Центр" получит 280 тыс. грн. на 17 Daewoo, два Peugeot, четыре Opel и сорок ЗАЗ – Sens. "Колибри" заплатят 168 тыс грн. за уход и ремонт двадцати пяти ГАЗ.

    Услуги заказаны за счет госбюджета и будут предоставляться в течение года.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.