• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В городе массово горят входные двери

    Опубликовано: 2014-06-03 03:03:00

    Новости о поджогах дверей в квартиры всплывают в столице с завидной регулярностью. Так и в минувшие выходные по двум разным адресам горели аж четыре двери. Окончательную причину возгорания установит следствие. Но вероятней всего, что двери подожгли.

    - Сначала обшивка сразу двух дверей загорелась на восьмом этаже 10-этажки на Выгуровском бульваре, - рассказывают столичные спасатели. – К счастью, пожар был вовремя замечен, и пламя жителям квартир удалось потушить самостоятельно.

    А в это время жители сразу трех квартир, в которых горели входные двери, с седьмого этажа дома по просп. Победы, своими силами с возгоранием не справились. К ним на помощь вызывали мчсников. Но ни в первом, ни во втором пожаре никто не пострадал.

    А вот владелец частного дома по ул. Туполева в прямом смысле слова лишился крыши над головой. Полчаса ушло у спасателей, чтобы потушить горящую крышу. В итоге сгорела деревянная обшивка кровли, обрешетка на площади в 12 квадратных метров. А внутри домика закопчен потолок и стены.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.