• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новые подробности убийства под Одессой

    Опубликовано: 2014-06-03 01:27:00

    Задержан мужчина, скрывавший правду об исчезновении гражданской жены.

    Сейчас злоумышленник говорит, что не хотел убивать, думал, что женщина просто потеряла сознание. Но, непоправимое уже произошло – не рассчитав силы, он собственноручно задушил жену, сообщают в ОСО ГУМВД Украины в Одесской области.

    Об исчезновении своей сожительницы 33-летний житель села Великодолинское сообщил в Овидиопольский райотдел милиции еще в сентябре прошлого года. Мужчина рассказал, что несколько дней назад они поссорились, женщина ушла из дома и до настоящего времени не вернулась.

    В ходе беседы с заявителем милиционеры выяснили, что его гражданская жена находилась в декретном отпуске по уходу за младшим сыном и была не против выпить алкоголь, пока он зарабатывал деньги.

    Задержанный житель с.Великодолинское: В тот день было начало учебного года. Двое старших детей пошли в школу. Я спешил домой с ночной смены – планировал устроить для семьи небольшой праздник. Но первое, что я увидел, когда вошел в дом – нетрезвую жену в неубранной квартире. Мы поссорились, и она ушла из дому…

    Приняв заявление, правоохранители сразу начали проведение мероприятий, направленных на установление места нахождения 29-летней женщины.

    Шло время, а поиски не давали никаких результатов. И лишь недавно в милицию поступила информация о том, что женщины нет в живых. В связи с этим работники милиции, с письменного разрешения хозяина, провели осмотр его домохозяйства. Результат ошеломил даже опытных милиционеров – в гаражном помещении был обнаружен забетонированным в пол труп той самой «любимой», об исчезновении которой так «волновался» мужчина.

    Отрицать свою причастность к совершению этого преступления хозяин домовладения не стал и во всем признался. Конфликт, приведший к трагедии произошел на глазах двухлетнего малыша и старшей дочери, которая к тому времени уже успела вернуться из школы.

    Задержанный житель с.Великодолинское: Когда мы ссорились, я вышел в гараж, чтобы немного успокоиться. Но жена была навязчивой и пошла за мной. За ней прибежали и дети…

    Виновник трагедии задержан по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ст. 115 Уголовного кодекса Украины, и помещен в изолятор временного содержания. Все собранные материалы будут переданы в суд для принятия законного решения.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.