• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Одесской гимназии произошел резонансный скандал

    Опубликовано: 2014-06-01 05:03:41

    В Одесской гимназии №1 детям запретили носить на себе государственную символику. Об этом сообщила мать одной из учащихся гимназии Людмила Нечаева. «В Одесской Гимназии №1 моей дочери сделали замечание за ношение на руке желто-голубой ленточки, в качестве браслета. На ее вопрос: где написано, что запрещена украинская символика, был дан ответ, что ЛЮБЫЕ акции в школе запрещены. (Любая акция должна быть обговорена с директором, и утверждена)», - сообщила одесситка.

    «Ранее детей просили не носить это на улице, по соображениям безопасности (по понятным причинам, придурков много), но в школе?

    Пыталась представить, как в школах России, Америки, Франции, Англии... школьникам делают подобные замечания и называют ношение государственной символики на одежде или теле - акцией. Не получилось представить.

    Предложила дочери, в следующий раз, если подобное повториться, дать телефон мамы (то есть, мой).

    Я готова дать всем желающим исчерпывающие ответы на все вопросы, по поводу акций. Ответом большей части класса стало это фото», - добавила она.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.