• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Под Одессой устроили настоящую погоню

    Опубликовано: 2014-05-31 00:03:00

    Пограничники в Одесской области устроили погоню за нарушителями и задержали контрабанду стоимостью более полумиллиона гривен. Об этом сообщает пресс-центр Государственной пограничной службы Украины.

    Сотрудники Котовского погранотряда задержали два автомобиля с контрабандным грузом. Пограничники попытались остановить машины "Audi" и "ВАЗ" на дороге Павловка – Осиповка, однако водители проигнорировали их и намеревались скрыться.

    Сотрудникам погранотряда удалось догнать нарушителей через несколько минут. В результате осмотра в обоих авто пограничники обнаружили по 22 ящика сигарет иностранного производства, а в "Audi", кроме табака, еще и 280 литров спирта. Владельцами машин оказались граждане Украины – 50-летний и 30-летний мужчина. Документов на данный груз у них не было.

    Нарушителям грозит административная ответственность. Изъятый груз и автомобили общей стоимостью более полумиллиона гривен передали представителям Министерства сборов и доходов.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.