• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Владимир Шандра вручил именные стипендии лучшим школьникам Киевской области

    Опубликовано: 2014-05-30 16:24:04

    Глава Киевской облгосадминистрации Владимир Шандра вручил троим ученикам Боярской гимназии именные стипендии за особые достижения в учебе. Об этом сообщается на официальной странице Владимира Шандры в сети Facebook.

     

    Именные стипендии от губернатора будут выплачиваться ежемесячно в течение учебного года школьникам, которые продемонстрировали высокие результаты на олимпиадах всех уровней. Кроме этого, Боярская гимназия №1 получила от главы Киевской ОГА современный компьютер.

     

    Владимир Шандра поздравил выпускников с окончанием учебного года и призвал их упорно работать над установлением в Украине европейских стандартов жизни.

     

    "Я хочу пожелать выпускникам найти себя в этом мире. Мы все будем работать над тем, чтобы этот мир стал лучше, мягче. Чтобы те молодые люди, которые хотят и умеют работать, имели лучшую жизнь. Я хочу, чтобы как можно скорее открылась европейская перспектива, и к нам пришли европейские стандарты в отношении власти к людям, власти к бизнесу и бизнеса к власти. От выпускников зависит многое – зависит будущее Украины", - отметил Владимир Шандра.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.