• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве не зафиксировали серьезных нарушений на выборах

    Опубликовано: 2014-05-26 06:03:00

    По состоянию на 00:00 на избирательных участках в Киеве не зарегистрировано ни одного уголовного преступления, сообщает УНН.

    По словам правоохранителей, во время голосования правоохранители не зафиксировали ни одного серьезного уголовного преступления.

    "В целом выборы прошли спокойно и дисциплинированно. По линии милиции ни одного серьезного уголовного преступления не зафиксировано во время голосования и подсчета голосов по состоянию на 00:00. Избирательные участки закрыты, согласно закону, идет подсчет голосов", - отметили в ГУ МВД Киева.

    Напомним, по состоянию на 21:00 25 мая в столичную милицию за день поступили сообщения о незначительных нарушениях, связанных с избирательным процессом. Среди наиболее распространенных - проведение агитации, вынос бюллетеней с участка, их повреждение, подкуп избирателей, фотографирование бюллетеней.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.