• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевляне продолжают голосовать

    Опубликовано: 2014-05-25 23:16:00

    Еще несколько избирательных участков столицы продолжают работу.

    В частности, как сообщает корреспондент Сегодня.ua, на избирательном участке № 800406 округ 217, который находится по адресу Гагарина 11, еще идет голосование.

    В фойе гимназии люди выстроились в четыре очереди по 20-30 человек. В середину здания уже не пускают. Проголосовавших киевлян выпускают через своеобразный турникет из парт.

    По словам одной из жительниц столицы Олеси, которая пришла на избирательный участок около 18.00 вместе с мамой, очередь двигалась очень медленно. Люди ждали на улице. Около 20.00 глава избирательной комиссии пригласила всех пройти в середину гимназии, чтобы закрыть участок и дать возможность всем желающим проголосовать.

    Однако часть людей призыва не услышала и осталась на улице. В середину здания оставшиеся на улице избиратели больше попасть не смогли.

    Только после того, как на место происшествия прибыли представители Самообороны, части избирателей удалось пройти в середину гимназии, чтобы проголосовать.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.