• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве задержали воров-рецидивистов

    Опубликовано: 2014-05-25 08:43:54

    Работники уголовного розыска Голосеевского районного управления столичной милиции задержали двух злодеев, которыепутем повреждения входной двери совершили кражу из квартиры.

    В ходе реализации оперативной информации и отработки лиц, которые были ранее судимы за совершение преступлений, разоблачили двух мужчин, совершивших кражу со взломом.

    Один из них - 46-летний уроженец Киевской области, который уже имел за плечами криминальный опыт. Мужчина отбывал наказание за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков.

    Второй соучастник - 34-летний местный житель, не так давно освободился из мест лишения свободы. Злоумышленник «мотал срок» за кражу с проникновением.

    Мужчины, имея определенные навыки в преступном ремесле, дождались, когда хозяев не было дома. Пользуясь фомкой и дубликатами ключей от домофона, они забрались в квартиру, откуда украли более 4 тысяч долларов США, ноутбук, планшет и фотоаппарат.

    Однако довести до конца преступный умысел им не удалось, они были задержаны голосеевскими оперативниками. Оба сознались в содеянном, вещественные доказательства у них изъяты и направлены на экспертизу.

    Сведения о событии внесені в Единый реестр досудебных расследований, начато уголовное производство по ч. 3 ст. 185 Уголовного Кодекса Украины (кража). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет.

     ОСО ГУМВД Украины в г. Киеве

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.