• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевлян ожидает приятный сюрприз (ФОТО)

    Опубликовано: 2014-05-25 08:23:35

    Велодень ко Дню Киева, а также международная велогонка Race Horizon Park 2014 состоятся, как и запланировано, сообщает пресс-служба КГГА.

    Во время общения с активистами велодвижения Киева и представителями СМИ директор Департамента образования и науки, молодежи и спорта Елена Фиданян опровергла информацию об отмене спортивных событий в столице: традиционного Велодня и международной велогонки Race Horizon Park 2014.

    - Об отмене Велодня и велогонки речь совсем не шла. Надо разобраться в финансировании этих мероприятий, выяснить правильно ли определены статьи расходов. Совместно с представителями Федерации велосипедного спорта Украины и Киевской городской организацией велосипедного спорта мы пересмотрим сметы и организуем проведение этих масштабных мероприятий на должном уровне, - отметила Елена Фиданян.

    Напомним, позавчера велосипедисты провели митинг под Шевченковской райгосадминистрацией. Активисты заявляли, новая глава Департамента образования и науки, молодежи и спорта КГГА намерена подать предложение об изменении плана празднования дня города и убрать из него Велодень, который запланирован на 31 мая.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.