• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Одессе на поселке Котовского произошло зверское убийство

    Опубликовано: 2014-05-25 05:03:22

    35-летний мужчина, совершивший убийство на поселке Котовского, добровольно сдался в руки правоохранителей. По его словам, к этому его побудили угрызения совести.

    От врачей «Скорой помощи» поступило сообщение о том, что возле продуктового магазина по улице Высоцкого лежит труп мужчины с ножевыми ранениями в область груди, шеи и живота.

    Прибыв на место события, следственно-оперативная группа Суворовского райотдела милиции установила, что погибший - местный житель, 1984 г.р. В ходе опроса свидетелей и очевидцев выяснилось, что трагедии предшествовал конфликт, который возник между пострадавшим и неизвестным водителем такси.

    Совсем скоро правоохранители установили личность подозреваемого, его место жительства, а также государственный номерной знак автомобиля, на котором тот скрылся с места происшествия. На поиски злоумышленника был ориентирован личный состав одесской милиции. Однако ни по своему домашнему адресу, ни по месту работы человек не появлялся. Кроме того, уже на следующее утро он позвонил диспетчеру службы такси и сообщил, что увольняется, а также указал место, где оставил служебную машину.

    Почти 6 дней правонарушитель, по его собственным словам, бродил по городу, мучаясь угрызениями совести. В конце концов он решил добровольно прийти в милицию и признаться в содеянном. Мужчина рассказал, что между ним и потерпевшим, которого он немного знал, возникла ссора из-за женщины. Словесная перепалка переросла в драку, во время которой и были нанесены смертельные повреждения ножом, который подозреваемый якобы случайно увидел под ногами.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.