• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве земля «уходит из-под ног» (ФОТО)

    Опубликовано: 2014-05-21 22:57:00

    Киев проходит испытания дождем. Как заверили сегодня в "Киевавтодоре", ливни, которые продолжаются уже почти неделю, создают серьезную нагрузку на подземные коммуникации города. Они не выдерживают воды и прорываются.

    В мае выпало уже на 240% осадков больше нормы, которая составляет 53 мм. В частности, в среду на улице Механизаторов, 7 произошел провал асфальтового покрытия. На дороге образовалась яма два на два метра около трех метров глубиной. Под землю ушел кирпичный канализационный колодец.

    Как рассказали нам в "Киевавтодоре", сейчас на месте ЧП работает аварийная бригада, которая восстановит колодец – вместо кирпичного его сделают бетонным. Проезжая часть ограждена, но часть ее открыта для проезда автомобилей. До конца дня ремонтники обещают ликвидировать последствия провала.

    Много провалов возникает также возле жилых домов. Они произошли из-за ливней и незавершенного ремонта. Например, на улице Выборгской 55/13 прямо под стеной дома ремонтники раскопали огромную яму, но забыли ее заасфальтировать. Жильцам приходится ходить по щебню.

     
     
     

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.