• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Наглый грабеж средь бела дня под Одессой

    Опубликовано: 2014-05-16 07:33:00

    Жертвой грабителей стала 48-летняя жительница Беляевского района Одесской области: женщина открыла дверь “сотруднице коммунальной службы”.

    Неизвестная женщина представилась работником «Водоканала». Когда хозяйка открыла входную дверь, в квартиру вошли трое мужчин в масках. Угрожая пистолетом, они связали женщину скотчем, после чего завладели деньгами умме 300 гривен, 20 долларов и золотыми изделиями, а это – несколько колец и цепочка с крестиком.

    По данному факту грабежа открытоуголовное производство. Ведется розыск подозреваемых.

    В милиции просят граждан быть блительными и не открывать двери незнакомым людям. Если же к вам позвонили в дверь сотркдники коммунальной службы, не открывайте двери, спросите у них (через закрытую дверь!) номер телефона службы, работниками которой они представляются, и позвоните, чтобы узнать, действительно ли там работает указанный сотрудник и действительно ли он направлен по вашему адресу.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.