• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Под Киевом накрыли опасную группировку

    Опубликовано: 2014-05-16 06:03:00

    На днях, местные жители села Зрайки подметили как в заброшенный дом, в котором уже как год никто не живет начали наведываться какие то люди. Селяне, не медля позвонили в милицию. Оказалось не зря.

    Когда правоохранители приехали на место, в доме находились три парня.  Во время осмотра, у 24-летнего жителя Броваров, его 20 -летнего земляка и 22-летнего жителя города Конотоп Сумской области, оперативники нашли 15 грамм порошкообразного вещества. Как установила экспертиза, амфетамин, один грамм, которого по ценам "черного рынка" стоит около 200 гривен. Всего у наркоманов изъяли 60 доз.

    Ребята признались, сами наркотики не принимают, а хранили их для продажи. Сейчас они задержаны по статье 208. Суд решает вопрос о избрании меры пресечения. Группировке уже вручили подозрение в совершении уголовного преступления по статье 207, часть 3. Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ. За это преступление парням светит не малый срок от девяти, до двенадцати лет с конфискацией имущества.

    Сейчас правоохранители выясняют происхождение наркотиков и каналы сбыта. Досудебное следствие продолжается.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.