• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Куда можно вложить деньги в 2014-ом году

    Опубликовано: 2014-05-15 19:37:32

    Если у вас достаточно много денег, чтобы иметь возможность вложить их во что-то, то самое время узнать, что же можно с ними сделать в нынешнем году. Благо перспектив достаточно много.

    Итак, на первом месте списка «вклады 2014» стоит самый простой вариант – банк. Действительно, существует достаточно много разных систем вкладов, причем в каждом банке их довольно много и они имеют свои позитивные и негативные стороны. Правда выбирать банк стоит государственный или максимально приближенный к нему. Говоря проще – смотреть не на процентную ставку, а на репутацию и гарантии.

    Далее по популярности идет рынок Форекс. Однако стоит сразу отметить, что действительно жить за счет него может только около 5% от количества всех существующих трейдеров. Еще часть способна незначительно увеличить свое состояние, еще больше «остаются на плаву» (то есть – выходят в ноль). И, конечно, значительное число новичков трейдеров «сливают» свой депозит.

    ПАММ счета на Форекс также способны приносить достаточно большой доход. Однако такое инвестирование требует значительных сумм. Ну и следует подобрать подходящего управляющего, который и будет торговать на Форексе этими деньгами, постепенно увеличивая сумму. Так действительно можно разбогатеть, но можно и просадить все деньги – даже профессионалы могут ошибиться, однако здесь риск меньше, чем, если начать торговать самому, не имея необходимых знаний.

    Можно скупить золото или любой другой драгметалл. Конечно, цены на них постоянно увеличиваются, однако здесь также есть ряд «подводных камней», которые следует учитывать. Сюда же, стоит отнести, пожалуй, и вклады в акции разных компаний.

    Можно вкладывать даже в Интернет. Тем более, что здесь можно делать многое. Например, создать собственные сайты, интернет-магазины, начать инвестировать в разные популярные разработки (или же просто перспективные). Правда, во всем этом стоит разбираться, но необходимо помнить и следующее ІТ развивается действительно семимильными шагами. Так что есть, где развернуться.

    Самое главное – подобрать то, что больше всего вам подходит. Ну и не забывать, что вложения в банк, из всего перечисленного выше, хоть и отличаются небольшими доходами, но имеют самые высокие гарантии. И подходят для тех людей, кто не склонен рисковать.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.