• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве задержали подозрительный автомобиль с оружием

    Опубликовано: 2014-05-15 07:03:00

    13 мая сотрудники столичной ГАИ зафиксировали 687 нарушений Правил дорожного движения (в том числе невыполнение требований дорожных знаков и разметки — 135, игнорирование правил остановки и стоянки — 133, превышение скорости — 196, нарушение правил перевозки детей — 9, управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения — 39, нарушение правил пешеходами — 34).

    Зарегистрировано пять ДТП (три из них — наезды на пешеходов), в которых пять человек получили травмы.

    Во вторник инспекторы ГАИ Святошинского района нашли Volkswagen Golf, угнанный 9 мая в Киевской области. Инспекторы полка ДПС ГАИ доставили в райотдел милиции автомобиль Daewoo Lanos и его водителя — выяснилось, что машина числится в розыске. В Дарницком районе задержан водитель автомобиля Mercedes Benz-350 — в салоне иномарки была обнаружена граната Ф-1. В ходе операции «Первоцвет» в райотделы милиции доставлены двое граждан за торговлю занесенными в Красную книгу цветами.

    Киевская ГАИ просит граждан в случаях возникновения конфликтных ситуаций на дороге, а также когда Госавтоинспекция может оказать помощь, звонить по многоканальному круглосуточному телефону горячей линии 0 (44) 483−70−64 или 0 (67) 245−39−03.

    На территории Киевской области в этот день произошло пять ДТП, в которых два человека погибли и три получили травмы. Сотрудники областной ГАИ зарегистрировали 209 нарушений ПДД, в том числе 10 водителей управляли транспортом в нетрезвом состоянии, 30 — превысили скоростной режим.

    В 14.15 на 37-м километре автодороги Киев — Знаменка 57-летний водитель Mercedes Benz S500, превысив скорость, не справился с управлением и врезался в стоявший на обочине МАЗ с полуприцепом. От полученных травм водитель иномарки умер на месте происшествия.

    В 18.05 В Вишневом 27-летний водитель автомобиля DAF сбил мотоцикл Yamaha под управлением 33-летнего жителя Боярки. Мотоциклиста отбросило на полосу встречного движения и ударило об автобус Mercedes. От полученных травм молодой мужчина умер в машине скорой помощи.

    В селе Петропавловская Борщаговка 38-летний мужчина, управлявший автомобилем Hyndai, сбил 14-летнего мальчика, внезапно появившегося перед автомобилем на автостоянке торгового центра. Получивший травмы подросток доставлен в больницу «Охматдет».

    Инспекторы областной ГАИ совместно с работниками отдела милиции зоны ЧАЭС задержали 48-летнего жителя Славутича, у которого в подсобном помещении по месту работы были обнаружены тротиловые шашки общим весом 1,4 килограмма.

    Всех, что владеет информацией о любых происшествиях или преступлениях, совершенных на дорогах Киевской области, просят сообщить о них по телефону дежурной части УГАИ Киевской области 0 (44) 249−84−02.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.