• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В киевском ТРЦ бандиты взяли в заложники киевлянина

    Опубликовано: 2014-05-10 02:03:18

    Киевские милиционеры задержали банду злоумышленников, которые наживались на грабежах и похищениях людей. Как проинформировали в пресс-службе МВД столицы, были арестованы злоумышленники, которые отобрали автомобиль, ограбили квартиру и держали в заложниках киевлянина. За освобождение мужчины троица похитителей требовала сумму в 4 тысячи долларов.

    В Печерский райотдел поступило сообщение об исчезновении мужчины, который уже несколько дней не появлялся дома. Не видели киевлянина и на работе, а кроме того, связь с мужчиной полностью оборвалась. Сотрудники милиции провели ряд оперативно-розыскных мероприятий и установили местонахождение 37-летнего похищенного киевлянина и людей, которые причастны к исчезновению мужчины.

    И вечером 7 мая злоумышленники были задержаны. Как выяснилось, похитителями стали трое мужчин из Днепропетровска, Мариуполя и Ровно. Злоумышленники взяли киевлянина в заложники в ТРЦ «Глобус», затем мужчины отобрали у жителя столицы автомобиль, документы и ключи от квартиры. В дальнейшем злоумышленники закрыли мужчину в помещении на территории столицы. Только после этого мужчине дали возможность связаться с родными, у которых похищенный просил 4 тысячи долларов в качестве выкупа за свою жизнь.

    Теперь похитители арестованы и им грозит наказание по санкциям статьи 146 и 289 УК Украины. Ведется дальнейшее расследование.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.