• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве устроили погоню за элитным джипом

    Опубликовано: 2014-05-09 06:03:00

    Дорогой внедорожник BMW X5 мало того, что был без номеров, так еще и нагло подрезал автомобиль ГСО. Все это безобразие увидели патрульные ГАИ. Они, вместе с охранниками и начали погоню. На сигнал остановится, внедорожник только увеличил скорость.
     
    Преследование продолжалось почти до станции метро "Шулявская". Гаишники старались не отставать. Вдруг, иномарка резко свернула с проспекта Победы и понеслась по улице Довженко. Когда внедорожник залетел во двор, из джипа выскочили трое парней и бросились врассыпную. Задержать их не удалось.
     
    На место приехала следственная группа Шевченковского РУВД. Они и занялись поиском дебоширов. Почему водитель внедорожника решил бежать, пока не ясно, но, как удалось выяснить из своих источников, в машине была найдена радиостанция и патроны, а так же удостоверение гражданина Азербайджана. На данный момент поиски продолжаются.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.