• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В центре Одессы обнаружили емкости с опасным химическим веществом

    Опубликовано: 2014-05-07 08:43:00

    Сотрудники Службы безопасности Украины обнаружили в бывшем Одесском обкоме КПСС на Куликовом поле емкости с опасным химическим веществом, сообщил на своей странице в социальной сети «Фейсбук» народный депутат Владимир Куренной, ссылаясь на главу СБУ Валентина Наливайченко.

    "Сегодня в ходе закрытого заседания глава СБУ Валентин Наливайченко сообщил, что в бывшем Одесском обкоме КПСС на Куликовом поле найдены емкости с особо опасным химическим веществом. Сейчас происходит химическая экспертиза. Более того: СБУ известно имя человека, кто привез в Одессу и готовил эту гадость в облсовпрофе", - написал депутат в соцсети.

    По его словам, после проведения всех экспертиз и формальностей общественность получит информацию об этом и возможно будет понятна природа страшной трагедии на Куликовом поле в Одессе 2 мая.

    Ранее кандидат в президенты Украины Петр Порошенко заявил о том, что люди, погибшие 2 мая в Доме профсоюзов, были отравлены.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.