• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве из-за девушки прогремели выстрелы

    Опубликовано: 2014-05-02 23:10:58

    20-летний киевлянин работает на прокате веломобилей возле кинотеатра «Флоренция» на жилом массиве Троещина в Киеве. После окончания рабочего дня, взяв два авто, он поехал отдыхать вместе со своей девушкой и друзьями. Компания употребляла спиртные напитки.

    Около трех часов ночи друзья провожали домой девушку, проживающую по улице Сабурова. Возле дома девушку ждал старый друг. Между юношами возникло недоразумение.В ходе спора киевлянин начал производить выстрелы из пневматического оружия, а его оппонент, житель Киевской области, совершил несколько выстрелов из предмета похожего на револьвер, предназначенного для отстрела патронами типа «Флобер».

    Когда оба осознали, что использовать оружие в отношении противника им не хватит духа, решили посоревноваться в стрельбе по припаркованным возле детской площадки автомобилям. Никто из присутствующих не пострадал. В результате такого выяснения отношений повреждения получили шесть автомобилей.

    В настоящее время следственным отделом Деснянского РУ ГУМВД Украины в г. Киеве открыто уголовное производство по ст. 296 УК Украины (хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка по мотивам явного неуважения к обществу, сопровождающееся особой дерзостью или исключительным цинизмом).

    Подозреваемым грозит до 5 лет лишения свободы.

    Продолжается следствие.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.