• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мощная авария в Киеве (ФОТО)

    Опубликовано: 2014-04-29 23:26:00

    В Киеве на площади Великой Отечественной Войны автомобиль Daewoo Lanos "отфутболил" в указательный щит Lexus, разворачивавшийся в неразрешенном для разворота месте. Об этом сообщает корреспондент LB.ua с места событий.

    Как рассказали очевидцы, водитель Lexus двигался по бульвару Дружбы Народов со стороны моста им.Патона. Выехав на площадь, автомобиль внезапно развернулся через двойную сплошную линию разметки в обратную сторону. Для водителя Daewoo, двигавшегося навстречу, данный маневр был неожиданностью. Водитель корейского авто применил экстренное торможение, но все же протаранил Lexus в заднюю часть.

    От такого "пинка" люксовый автомобиль вылетел на тротуар и протаранил информационный указатель, стоявший на металлических опорах. Помощь медиков понадобилась водителю и пассажиру Daewoo. Прибывшие врачи "скорой" госпитализировали их с различными травмами. Водитель Lexus не пострадал.

     
     

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.