• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Реконструкция парка имени Пушкина в Киеве может начаться уже в этом году

    Опубликовано: 2014-04-29 10:10:40

    Реконструкция парка имени Пушкина может стать одним из приоритетных проектов после стабилизации политической ситуации.

    Об этом заявил заместитель директора Департамента градостроительства и архитектуры, начальник Службы Градостроительного кадастра КГГА Андрей Ваврыш во время интернет-конференции.

    "Мы проектируем, работаем с общественностью, ищем спонсоров для того, чтобы после выборов городского головы побороться за то, чтобы этот проект был приоритетным для города. Если это случится, проект имеет все шансы начаться в этом году, если же нет – будем бороться за поиск инвесторов, меценатов для того, чтобы взять под опеку этот парк, но проект, все же, реализовать", - сообщил Андрей Ваврыш.

    Он также добавил, что для реализации подобных инициатив необязательна исключительно государственная поддержка.

    Напомним, что Департамент градостроительства и архитектуры выступил    с инициативой реконструкции парка им. Пушкина весной 2013 года.

    Разработанная концепция реконструкции парка в стилизации сказок известного русского писателя была презентована общественности  уже в сентябре прошлого года после масштабного субботника в парке, организованного Департаментом.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.