• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Загадочное убийство на станции киевского метро

    Опубликовано: 2014-04-28 22:53:00

    Громкое преступление произошло сегодня утром на одной из самых оживленных станций столичного метрополитена — «Вокзальной».

    Как рассказала «ФАКТАМ» заместитель начальника отдела связей с общественностью столичной милиции Ирина Левченко, в 8.50 опрятно одетый 41-летний мужчина подошел к турникетам на вход для льготников. В этот момент он вдруг потерял сознание и вскоре умер.

    По словам главврача киевской станции скорой помощи Анатолия Вершигоры, на место происшествия вызвали медиков, однако они уже ничем не смогли помочь пострадавшему. Он успел лишь сказать окружающим, что его чем-то укололи в спину.

    Слова погибшего подтвердились: милиционеры действительно обнаружили иглу в теле мужчины. Однако о причинах смерти (возможно, с помощью шприца в тело был введен какой-нибудь быстродействующий яд) можно будет говорить только после получения результатов судмедэкспертизы.

    Корреспонденты «ФАКТОВ"побывали на месте преступления спустя четыре часа после происшествия. Тело погибшего все еще лежало возле турникетов, обернутое в черный полиэтилен. Немолодая женщина, изучающая приклеенные к стеклянной кабинке контролера документы, похоже, не замечала торчащих из-под полиэтилена коричневых ботинок. «Ждем спецтранспорт, когда приедет, неизвестно», — вздохнул охраняющий порядок на станции милиционер. Кассир метрополитена, на глазах у которой произошла внезапная смерть пассажира, была заплакана и рассказывать о подробностях категорически отказалась.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.