• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевский Парад Победы оказался жертвой российских СМИ

    Опубликовано: 2014-04-27 23:41:48

    Издание Russia Today распрострало информацию, в Киеве частично изменилась программа празднования 9 мая, в частности, издание пишет о том, что КГГА приняла решение отменить военный парад в столице 9 мая в честь 69-й годовщины Победы.

    "Вместо него планируются другие мероприятия - в Киеве пройдет концерт для ветеранов войны и труда во Дворце «Украина», а вечером в городе состоится праздничный салют. Основные торжественные мероприятия пройдут в парке Великой Отечественной войны и на Певческом поле", - сообщает RT.

    "Вестям" прокомментировали данную информацию в КГГА. "Военного парада на самом деле не будет, но его не отменяли, потому что и не планировали. Торжеств при участии техники времен ВОВ, напомним, не было в столице ни в прошлом, ни в позапрошлом году", - сказали нам в мэрии.

    Спустя несколько часов после публикации материла издание RT удалило заметку с сайта russian.rt.com, правда, ее успели процитировать ведущие российские и украинские СМИ.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.