• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Татуаж лица: делать или нет

    Опубликовано: 2014-05-04 13:44:44

    Визажист Наталья Бондарь рассказала о том, что такое татуаж лица, стоит ли его делать, и как подчеркнуть естественную красоту другим способом. Татуаж (от англ. tattoo) или перманентный макияж (от англ. permanent makeup – постоянный, долговременный грим) – имитация обычного косметического макияжа, но выполняемого техникой тату, и поэтому остающегося на лице постоянно (либо очень продолжительное время). Чаще всего делают татуаж бровей, губ или век. Кроме того, татуаж можно использовать для маскировки дефектов кожи на лице (шрамы или заячья губа) или теле (например, коррекция формы или цвета сосков после мастопексии, коррекция рубцов после абдоминопластики и др.), как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    В течение 10 лет в Украине татуаж лица был очень моден, но сейчас он стал уходить на второй план. Сегодня в моде натуральная красота. Ответить на вопрос — стоит ли делать татуаж или нет - очень сложно, так как это индивидуально. Если вы устали постоянно подкрашивать брови, рисовать стрелки и красить губы, и вы четко понимаете, что не все виды макияжа вы сможете сделать на фоне татуажа, тогда может вам стоит задуматься. Но визажисты советуют придерживаться вашей натуральной внешности, а если вам нужна коррекция — исправлять только при помощи косметики.


    Рекомендуем делать натуральный макияж самостоятельно. Для того чтобы лицо выглядело выразительным и привлекательным, необходимо правильно подчеркивать брови, делать акцент на глаза и подводить губы.


    Натуральный макияж


    Что нужно?


    -Основа для лица
    -Персиковая крем-пудра
    -Розовые румяна
    -Тушь для ресниц
    -Темно-коричневые матовые тени
    -Коричневый карандаш для бровей
    -Морковный блеск для губ


    Как правильно делать натуральный макияж?


    -Нанесите основу на лицо.
    -Используйте тональный крем.
    -Тщательно его растушуйте.
    -Нанесите основу на веки.
    -Используйте для внешнего уголка глаза коричневые тени.
    -Нанесите на скулы розовые румяна.
    -Подведите брови с помощью карандаша.
    -Прокрасьте ресницы черной тушью.
    -Используйте помаду для губ.


    Желаем быть всегда красивой!

    Инф.lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.