• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Одессе 11-19 июля пройдет крупный международный кинофестиваль

    Опубликовано: 2014-04-24 15:08:48

    Приглашаем вас посетить Одесский международный кинофестиваль 11-19 июля 2014!

    Отличная атмосфера, лучшие премьеры для настоящих любителей кино и прекрасный город Одесса на берегу Черного моря!

    По 11 мая вы сможете приобрести фестивальный абонемент и абонемент Летняя киношкола по стартовой цене - 495 UAH. (ок. 30 евро). Абонементы дают возможность посетить все кинопоказы на протяжении 9 дней фестиваля, а также встретиться с мэтрами мировой киноиндустрии - знаменитыми актерами, режиссерами, сценаристами, киноведами и продюсерами. С 12 мая стоимость зрительских абонементов возрастет и составит 745 UAH (ок. 50 евро).
     
    Посетив фестиваль, вы сможете не только стать частицей юбилейного одесского киномарофона в качестве зрителя или участника образовательной секции, и поддержать одно из главных кинематографических событий и ключевую площадку киноиндустрии.

    В сложный момент Вы также можете оказать поддержку украинскому кинематографу  и присоединиться к нашей краудфандинговой кампании на международной площадке IndieGoGo! Фестиваль использует все возможности, которые предоставляют современные технологии, и запустил проект, чтобы привлечь максимальное внимание международной общественности. Мы верим, что сегодня, как никогда ранее миссией кинофестиваля становится поддержка украинского кинематографа, и мы будем рады, если вы присоединитесь к нашему движению!
     
    ОМКФ – зрительский фестиваль, которые знакомит украинскую аудиторию с лучшими образцами мирового кинематографа, и содействует развитию украинского кинематографа. Основанный в Одессе, в городе с большой кинематографической историей, фестиваль динамично развивается, и в 2013 году его посетили 115 000 зрителей. Программа ОМКФ включает в себя Международный конкурс, Национальный Конкурс, открытые показы на Потемкинской лестнице и Ланжероновском спуске, Летнюю киношколу, ретроспективы и специальные события.

    Будем рады встрече с вами в июле в Одессе!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.