• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Вызвали милицию только утром»: стрельба в Киеве

    Опубликовано: 2014-04-24 07:03:00

    Неизвестные расстреляли шесть автомобилей на столичной Троещине. ЧП произошло в ночь на среду во дворе дома по улице Сабурова, 4.

    «По словам свидетелей, стреляли около трех часов ночи. В узкий дворик приехала на картингах (спортивных машинках) компания из восьми парней (возраст от 20 лет). Молодые люди вели себя шумно и нагло, сначала они взрывали петарды и громко орали, а затем начали расстреливать из мелкокалиберного пистолета (револьвер) припаркованные во дворе машины и качели на детской площадке. На месте наши сотрудники обнаружили две гильзы марки «Флобер», - рассказали «Сегодня» в Деснянском РУВД.

    По словам правоохранителей, хулиганы серьезно повредили стекла машин. «Выбиты передние и задние стекла автомобилей «Мазда» и «Жигули», но к нам поступили заявления лишь от двух пострадавших автовладельцев. Сейчас мы проводит активный розыск хулиганов, проверяем видео с камер наблюдения, опрашиваем свидетелей. Поиск затрудняется тем, что ночью жильцы не вызывали милицию, видимо побоялись, а позвонили нам только утром», - говорят в милиции. Если хулиганов поймают, им грозит до четырех лет тюрьмы.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.