• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Предохранился»: курьезное ограбление в Киеве

    Опубликовано: 2014-04-24 08:43:00

    Во вторник, 22 апреля, около 8 часов вечера в одном из супермаркетов Шевченковского района города Киева охрана задержала подозрительного мужчину, долго рассматривающего определенный товар и постоянно оглядывающегося на охранников.

    После того как в магазин по вызову прибыл сотрудник милиции, задержанный мужчина в результате долгих препирательств все же вывернул содержимое своих карманов. И оказалось, что 33-летним вором было похищено 2 банки специального вещества для интима и 16 упаковок презервативов. Стоимость данных товаров составляет около 1 тысячи гривен.

    По факту хищения сотрудниками правоохранительных органов начато уголовное производство по статье 185 Уголовного кодекса Украины («кража»). Наказанием по данной статье может быть лишение свободы на срок до 5 лет.

    Стоит отметить, что задержанный преступник сообщил милиционерам, что рассчитывал пользоваться похищенным товаром исключительно самостоятельно.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.