• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В центре Киева появится элитное кафе от звезды мирового масштаба

    Опубликовано: 2014-04-23 23:55:00

    Департамент земельных ресурсов Киевской городской государственной администрации заключил соглашение с ЧП «У.К.Р.-ГЕО» на услуги по подготовке к продаже земельного участка на ул. Прорезной в Шевченковском районе Киева ООО «Златовлад».

    По информации ProfiDOM.com.ua, стоимость услуг составляет 2,4 тыс. грн.

    Площадь земельного участка составляет 905,07 кв. м. Целевое назначение – эксплуатация и обслуживание павильона-кафе. Участки на ул. Прорезной «Златовлад» арендует с 2004 г., когда КГГА своим решением от 15 июля продала компании нежилое помещение площадью 44 кв. м. А 6 октября 2010 г. ООО купило участок площадью 0,1076 га на ул. Владимирской за 3,17 млн. грн. для реконструкции нежилых помещений под офисный центр с магазинами, рестораном и подземной автостоянкой.

    Основным владельцем компании «Златовлад» является известный футболист Андрей Шевченко, который в 2012 г. заявил об окончании карьеры и присоединился к партии Натальи Королевской «Украина-Вперед!».

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.