• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве остановлено очень масштабное строительство

    Опубликовано: 2014-04-23 08:44:10

    Продолжение проекта инновационного парка BIONIC Hill завязано на строительстве дороги, что является частью работ со стороны киевской муниципальной власти. Об этом рассказал первый вице-президент инновационного парка BIONIC Hill Виктор Галасюк. «Продолжение проекта сейчас завязано на строительстве дороги киевской городской властью.

    Это тот вопрос, разрешения которого мы ждем, т.к. для нас это критически важно. Мы не можем ничего построить в рамках проекта до тех пор, пока мы не сможем физически добраться до выделенной территории», – сказал он. Касательно сроков строительства дороги эксперт выразил надежду, что правительство найдет средства на создание инженерно-транспортной инфраструктуры.

    Эксперт добавил, что инвесторы проекта не намерены от него отказываться даже в нынешних условиях кризиса в стране. «Мы понимаем всю сложность ситуации, но по природе мы оптимисты и для Украины нет другой альтернативы, кроме как развивать отрасль высоких технологий», – заверил Галасюк. Ранее сообщалось, что первая очередь BIONIC Hill примет первых резидентов в 2015 году.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.