• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Пьяный» дебош в Киеве

    Опубликовано: 2014-04-23 07:03:00

    В столице участковый милиционер арестовал в стельку пьяного киевлянина, который угрожал жене избиением, ездил на авто в пьяном виде, стрелял по окнам дома и пытался сбежать от сотрудников милиции.

    Как стало известно, в милицию о дебошире сообщила супруга киевлянина. Она рассказала, что ее супруг хулиганит с пистолетом и попросила милиционеров утихомирить супруга. На вызов приехал участковый инспектор, который услышал звуки выстрелов во дворе. Затем на правоохранителя выбежал вооруженный мужчина, который сразу же бросился убегать. Милиционер стал преследовать хулигана, а тот в свою очередь, бросал в правоохранителя стеклянные бутылки. Когда участковый догнал буйного киевлянина, то сразу же отобрал у него оружие. Мужчина был в стельку пьян и вел себя крайне неадекватно. На место происшествия прибыли оперативники и медики.

    По словам супруги киевлянина-дебошира, муж несколько дней пьянствовал, однако вел себя благоразумно. В этот же день женщина сделала супругу замечание за пьянство, на что мужчина пригрозил ей избиением. После этого неадекватный мужчина взял ключи от авто и ушел. Женщина же позвонила другу мужа и попросила, чтобы тот пришел и угомонил киевлянина. В свою очередь, пьяный житель столицы сделал на авто несколько кругов и остановился. На просьбу знакомого успокоиться и пойти домой, мужчина стала размахивать пистолетом и стрелять по окнам. К счастью, во время стрельбы никто не пострадал. Когда же узнал, что жена вызвала правоохранителей, то решил просто сбежать. Теперь хулигана ожидает либо срок лишения свободы до 5 лет, либо же штрафы.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.