• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • С какими трудностями можно столкнуться при организации родов в США

    Опубликовано: 2014-04-22 20:16:25

    Очень многие задаются вопросом, в чем могут заключаться трудности при желании провести роды в США? Какие могут быть «подводные камни» и в чем может быть скрыт обман? Как же выбрать подходящую сопровождающую компанию, которой можно довериться и не попасться на уловки мошенников? Все просто.

    Первое, чему следует уделить особое внимание, выбирая сопровождающую компанию – это наличие официальной регистрации. Регистрационный номер можно найти на видном месте, на странице сайта, который должен быть обязательно указан и в договоре. Этот номер не является номером лицензии, как некоторые ошибочно считают. В Америке этот вид деятельности не лицензируется, поэтому компания может подтвердить свой официальный статус именно регистрацией. Если данный пункт отсутствует, значит, эта организация является мошеннической и последствия сотрудничества с ней совершенно не предсказуемы.

    Успешные компании со временем расширяют сферу своей деятельности, и могут оказывать не только услуги сопровождения родов, но и практикуют «медицинский туризм», оказывая содействие тем, кто хочет пройти обследование, подтвердить диагноз или лечиться в США.

    Стоимость услуг – это тоже немаловажный критерий при выборе компании и контроле ее надежности. Если цена является ниже рыночной, значит, ваши роды хотят провести, скорее всего, у врачей с низкой квалификацией, а не в лучших клиниках. Если же компания предлагает оплатить ее услуги, а ответственность за выбор врача и госпиталя перекладывает на ваши плечи, значит, в случае форс - мажорных обстоятельств не стоит ожидать от нее помощи. Услуги компаний, которые гарантируют ответственное сопровождение клиентов, имеют более высокую стоимость, чем у фирм - однодневок, поскольку они оказывают содействие при решении любых проблем и отстаивают финансовые и другие интересы клиентов, если это необходимо.

    Еще одним источником информации о том, что компания действительно является достойной, является положительные отзывы реальных клиентов, которые действительно пользовались ее услугами. Компания Miami-Born поможет избежать неприятностей при родах в США. Сотрудники организации гарантируют полное сопровождение подготовки к этому событию на русском языке, начиная от визы и заканчивая получением гражданства в США для ребёнка.

    Отзывы на различных форумах в интернете не всегда являются достоверными, так как многие фирмы искусственно создают свой имидж, нанимая людей, которые пишут отзывы на различных форумах от имени якобы клиентов компании.

    Еще одним способом мошенничества может быть, размещенные в интернете фотографии хороших квартир с низкой стоимостью для того, чтобы заинтересовать клиентов. Однако когда клиенты хотят снять это жилье за указанную цену, им отвечают, что квартира уже сдана и предлагают варианты «чуть дороже». Кроме того, даже не стоит задумываться о том, чтобы сделать роды в Майами, если у вас существуют какие-либо медицинские противопоказания. При наличии серьезных заболеваний, необходимо все хорошо проанализировать прежде, чем строить планы и принимать решение о поездке. Помните, что сотрудники компании не несут ответственности за ваше здоровье. Об этом вы должны побеспокоиться самостоятельно. Также обязательно просмотрите цены на роды в США. Отметим, что сам перелет не оказывает отрицательного влияния на состояние здоровья будущей мамы и ребенка.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.