• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Одессе задержали людей с оружием

    Опубликовано: 2014-04-21 08:03:33

    Услышав шум и брань на улице, кассир одного из супермаркетов в Суворовском районе Одессы поспешила вызвать правоохранителей, нажав на кнопку экстренного вызова милиции.

    Как впоследствии выяснилось, сделала это не зря. Ведь двое парней, находясь под хмельком, возле магазина устроили стрельбу из пневматического пистолета, при этом ранили случайного прохожего.

    Правоохранители прибыли на срабатывание «тревоги » за считанные минуты. Утолить разбойников удалось довольно быстро. При выяснении обстоятельств происшествия, оказалось, что молодые - родные братья. Они довольно часто любят злоупотреблять спиртными напитками, как сами признались милиционерам. Кто из них придумал развлечься с пневматическим пистолетом в общественном месте, не помнят.

    Пострадавший от рук неадекватных хулиганов одессит рассказал, что вышел из магазина, все что случилось дальше не понял, почувствовал лишь только острую боль. «Такое поведение взрослых людей угрожает жизни и здоровью окружающих, - говорит пострадавший, - не понимаю зачем они это делали».

    Милиционеры охраны на место происшествия также вызвали карету скорой помощи. К счастью, пострадавший одессит состоялся лишь синяками.

    Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства происшествия для события для вынесения соответствующего процессуального решения в отношении нарушителей порядка.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.