• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Одессе изрезали двух женщин

    Опубликовано: 2014-04-19 03:23:00

    В Одессе задержан 63-летний подозреваемый в убийстве и покушении на убийство.

    Как сообщило сегодня областное управление Министерства внутренних дел, двойное преступление совершено в квартире на улице Мечникова.

    Милицию вызвали люди, услышавшие призыв о помощи от женщины, выбежавшей во двор и истекавшей кровью.

    Жертв оказалось две, и одна умерла по дороге в больницу. В квартире сотрудники ведомства обнаружили пьяного хозяина, на руках и одежде которого были следы крови.

    Мужчина приходился одной из женщин отчимом. Она с подругой пришла в гости. Компания выпивала, и пенсионер выразил возмущение тем, что взял в банке несколько кредитов на лечение падчерицы, а та не помогает в погашении долга.

    По данным следствия, хозяин схватил нож и начал наносить удары в разные части тела женщины. Подруга попыталась защитить ее и тоже получила ранения.

    Начато уголовное производство. Часть 2 статьи 115 Уголовного кодекса – «Умышленное убийство двух и более людей» – предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 10 лет до пожизненного.

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.