• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Facebook появилось официальное представительство главы Киевской ОГА

    Опубликовано: 2014-04-15 11:37:08

    Глава Киевской областной государственной администрации Владимир Шандра объявил о начале работы своего представительства в социальной сети Facebook. Об этом во вторник сообщила пресс-служба Киевской ОГА.

     

    В сообщении говорится, что официальная страница руководителя области поможет оперативно и всесторонне освещать его ежедневную работу. Социальные сети позволяют выстраивать общественный диалог, минуя лишние барьеры и условности, делают власть более открытой для всех граждан.

     

    «Сегодня около половины жителей области регулярно пользуются Интернетом, поэтому выход в Facebook для меня вполне логичен. Если перефразировать знаменитого астронавта Нила Армстронга, первым ступившего на Луну, это – маленький шаг для главы Киевской обладминистрации, но огромный – для всей областной власти», - заявил Владимир Шандра.

     

    Глава Киевской облгосадминистрации призвал жителей области, журналистов и экспертов подписываться на обновления страницы, чтобы регулярно получать свежие новости, комментарии и фоторепортажи с места событий.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.