• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Обстоятельства убийства украинского офицера Киев и Москва трактуют по-разному

    Опубликовано: 2014-04-08 13:27:48

    Министерство обороны должно оказать помощь при захоронении украинского офицера, погибшего в Крыму. Об этом в эфире Общественного ТВ заявил кандидат на пост Президента Украины Анатолий Гриценко.

    Гриценко отмечает, что обстоятельства, при которых был убит украинский офицер, Киев и Москва трактуют по-разному. «Сейчас мы слышим совершенно противоположные объяснения от украинской и российской стороны. И думаю, что нет никакой уверенности, что тот следственный комитет Российской Федерации, занимается расследованием этого убийства, даст четкий ответ на вопрос , что на самом деле произошло и действительно привлечет виновных к ответственности. Видимо этого не произойдет», - отмечает Гриценко.

    В соцсетях люди уже начали сбор средств для семьи погибшего Станислава Карачевского, у которого осталось двое маленьких детей. «Надеюсь, что меня услышат чиновники Минобороны. Военное ведомство для семьи офицера, который сохранил честь и верность присяге, должно оказать максимальную помощь и взять на себя всю организационную и финансовую часть захоронения», - сказал Гриценко.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.