• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ДТП в Киеве: водитель иномарки бросил раненого пассажира

    Опубликовано: 2014-04-07 23:19:48

    В воскресенье, 6 апреля, в Киеве на Харьковском шоссе автомобиль Skoda протаранил маршрутный автобус "Богдан" с пассажирами в салоне.

    Как рассказали очевидцы, Skoda на огромной скорости двигалась в направлении Ленинградской площади, перестраиваясь из ряда в ряд. По всей вероятности, водитель чешской иномарки не справился с управлением и на полном ходу протаранил "маршрутку", стоявшую на остановке.

    В салоне Skoda находились двое мужчин. Сразу после столкновения водитель Skoda вышел из своего авто и скрылся в неизвестном направлении, оставив окровавленного пассажира. Очевидцы бросились к пострадавшему мужчине, помогли ему выбраться из покореженного автомобиля и вызвали "скорую". Также травмы получила молодая женщина, пассажир "маршрутки". Прибывшие врачи осмотрели и госпитализировали обоих пострадавших для подробного обследования.

    Обстоятельства ДТП выясняет следственная группа.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.