• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве произошло страшное ДТП: авто всмятку (ФОТО)

    Опубликовано: 2014-04-06 22:53:07

    На Харьковском шоссе в Киеве водитель Hyundai Sonata едва не погиб, после того, как на большой скорости врезался в электроопору, которая буквально была выдернута из земли в результате мощного удара легковушки.

    Так, на Харьковском шоссе, 6 апреля, ближе к вечеру, недалеко от института химии, едва не произошло смертельное ДТП . Водитель Hyundai Sonata, двигавшийся от Ленинградской площади, не справился с управлением и на огромной скорости врезался в бордюр, а затем боком - в электроопору. Вследствие ДТП массивный металлический столб был выдернут из земли и оказался на подъездной дороге. Вместе с ней вниз рухнула и сама машина.

    Удар пришелся прямо в водительское место, поэтому подбежавшие к месту происшествия свидетели не рассчитывали, что рулевой легковушки останется жив. Однако, его отбросило на правое пассажирское сидение, и он не погиб. Очевидцы сумели вытащить пострадавшего из иномарки и передали медикам. В момент подготовки материала, состояние его здоровья оставалось неизвестным.

    Причина произошедшего очевидна — значительное превышение скорости, в два и возможно, более раз, допустимых правилами.
    По факту ДТП начато расследование.

    Стоит отметить, что за пару часов недалеко от места данного происшествия случилось еще одно: на том же Харьковском шоссе невнимательный водитель не смог удержать дистанцию и врезался в маршрутный «Богдан». К счастью, здесь обошлось без жертв.

    Источник

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.