• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как полностью свести татуировку

    Опубликовано: 2014-04-05 22:52:08

    Сейчас молодежь получила довольно много свободы и потому, довольно часто, делает множество всевозможных глупостей, о которых начинают раскаиваться со временем. И если часть таких «приключений» может е иметь последствий, то некоторые способны оказать весьма серьезное влияние даже на всю последующую жизнь. Например, татуировки.

    Конечно, сначала это красиво, стильно престижно. Способно показать мужество (среди парней), ведь они вытерпели эту боль и носят сейчас портрет своей девушки на всю спину. Сначала. А что потом? А если татуировка не была столь невинной? Вряд ли вам захочется демонстрировать изображение голой женщины (как бы это «сексуально» не выглядело раньше) своим маленьким детям.

    Вот тогда и может помочь Aristo Studio, в которой профессионалы способны легко и просто свести любую татуировку, практически из любого места. И, что важно, без лишнего травматизма, используя только современные лазерные технологии, совершенно безвредные для человека.

    А ведь это только относительно недавно стали использовать данную методику. Много раньше использовались совершенно другие способы, порой требующие даже весьма сложных операций. После этого оставались шрамы, да и сами изображения, достаточно часто, полностью не удалялись. Чуть позже стали использовать разные химические соединения, которые отшелушивали верхнюю часть кожного покрова. Что также было небезопасно для здоровья, плюс оставались шрамы.

    Позже стали использовать простой лазер, однако это нисколько не понижало травматизм, хоть и позволяло практически полностью сводить татуировки (использовался направленный термический ожог). Сейчас используются специальные лазеры, чье излучение влияет исключительно на красители, а не на кожный покров. Впрочем, их стоимость велика, равно как и цена каждого курса сведения.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.