• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что будет записано в киевском Градостроительном кадастре

    Опубликовано: 2014-04-02 11:02:38

    В Департаменте градостроительства и архитектуры рассказали, какие данные будут содержаться в Градостроительном кадастре.

    Уже к майским праздникам в Градостроительном кадастре столице появится информация о генеральном плане, памятниках архитектуры, скверах, зеленых зонах, зонах ограничений и т. д.

    Об этом рассказал заместитель директора Департамента градостроительства и архитектуры, начальник Службы Градостроительного кадастра Андрей Ваврыш.

    Он также добавил, что вслед за этим в кадастр войдут данные о всех участках, на которые выдавалась та или иная проектная документация и все исходные данные, которые с этим связаны.

    «Уже в ближайшее время люди смогут увидеть, что и где будет строиться по всему Киеву. Градостроительная документация, инвестиционные объекты, а такде все , что город выносит на инвестиционные конкурсы, свободные земельные участки, информация для аукционов. Информация о памятниках архитектуры, а именно - почему объект признан памятником, на каких основаниях, историческая информация по каждому объекту будет детальной и ею можно будет свободно пользоваться. Мы хотим, чтобы это стало городской информационной системой», - отметил Андрей Ваврыш.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.