• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 5 новых способов, чтобы волосы росли быстрее

    Опубликовано: 2014-04-09 10:24:06

    Пьете добавки с витаминами В и Р, делаете масляные обертывания и лечебные маски, защищаете волосы от солнца и теплового воздействия, - а они все никак не хотят расти быстрее? Попробуйте включить в свой уход новые подходы.

    1. Ешьте больше специй и приправ. Капсаицин – вещество, которое входит в состав таких пряностей, как перец, - способствует росту волос.

    2. Пейте соевое молоко. В нем есть изофлавоны. Эти вещества также известны как сильные стимуляторы роста волос. Изофлавоны и капсаицин признаны эффективными борцами с облысением, так как имитируют натуральные человеческие факторы роста.

    3. Используйте добавки с биотином. Если биотина в организме недостаточно, то это может стать препятствием к росту волос. Биотин содержится в помидорах, моркови, салате-латуке, мангольде. Хороший рецепт для салата? Если в натуральном виде биотина получить не удается, придется обратить внимание на биодобавки.

    4. Делайте массаж головы. Хороший массаж улучшает кровообращение, что помогает стимулировать волосяные фолликулы к росту.

    5. Сократите воздействие стресса. Стресс замедляет рост волос, это один из побочных эффектов стрессового состояния. Постарайтесь вести здоровый образ жизни, управлять своими эмоциями, планировать своё будущее и научитесь расслабляться для отдыха.

    Инф.mycharm.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.