• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевлян ожидает крайне неприятный «сюрприз»

    Опубликовано: 2014-03-31 23:43:55

    1 апреля через Украину пройдет холодный атмосферный фронт, поэтому днем похолодает до +3 +9 градусов. На юге и западе будет теплее, до +9 +15 градусов. Ночью в Украине +2+7 градусов, сообщает opogode.ua.

    Осадки будут выпадать в виде дождя и мокрого снега, наиболее вероятны они в северных и центральных областях, а днем на востоке и в южной части.

    Ветер ожидается в Украине северо - западный , 5-12 м/с.

    В западной части преимущественно без осадков. Температура воздуха ночью 2-7 тепла, днем +7 +13 градусов.

    В северных областях ожидается дождь и мокрый снег. Температура воздуха ночью 0-5 градусов тепла, днем +3 +9 градусов.

    В центральных областях ночью осадков не ожидается, днем - дождь и мокрый снег. Температура воздуха ночью +1 + 6, днем +4 +10 градусов.

    На востоке ночью - небольшие, днем - умеренные осадки. Температура воздуха ночью 0-5 тепла, днем +3 +9 , в Донецкой области местами до +12 градусов.

    На юге ночью сухая погода, днем небольшие осадки. Температура воздуха ночью +2 +7, днем +8 +13, в Одесской области до +15 градусов.

    В Киеве ожидается дождь, местами с мокрым снегом. Ветер северо - западный, 5-12 м/с. Температура воздуха ночью +3 +5, днем +5 +7 градусов.

    Тем, кто собирается за пределы Украины

    1 апреля в Европе ожидается теплая погода. Температура воздуха в дневные часы составит +10+19 градусов, местами до +20+25 градусов. В северо-восточной части похолодает до 0-8 тепла, в Скандинавии до 0-5 градусов мороза.

    Антициклон Кай, как его называют некоторые метеомодели, станет причиной сухой погоды, ожидается преимущественно солнечная воздушная масса.

    Лишь на крайнем западе, в Испании и Португалии, а также на северо-востоке континента, включительно с Украиной, пройдут осадки. На севере и северо - востоке дождь смешается со снегом. В Португалии ожидаются сильные дожди.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.