• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Одесский рынок «7 километра» опять отличился

    Опубликовано: 2014-03-31 08:23:47

    Представители промрынка «7 километр» регулярно посещают с подарками и поздравлениями организации и учреждения, с которыми промрынок объединяют программы поддержки и благотворительности, сообщает корреспондент «ЗаОдессу».

    Так, накануне сотрудники администрации побывали в отделении сердечно-сосудистой хирургии Одесской областной детской клинической больницы, которому был передан набор хирургического инструментария, закупленного промрынком.

    А на днях сладости, канцтовары и бытовые приборы представители ООО «Промтоварный рынок» привезли своим юным подопечным в Областной центр для ВИЧ-инфицированных детей и подростков. Сотрудничать с этой организацией «Седьмой километр» начал несколько лет назад. И особое внимание уделяется самым юным пациентам центра. Малыши приходят сюда вместе с родителями — работа с семьей, всестороннее развитие детей с особым статусом, оказание психологической и гуманитарной помощи семьям является приоритетным направлением работы центра и всячески поддерживается Промтоварным рынком.

    СПРАВКА. ООО «Промтоварный рынок» — крупнейший оптово-розничный промтоварный рынок в Европе, предоставляет услуги аренды, парковки, охраны. (Адрес: Одесская область, Овидиопольский район, пгт Авангард, ул. Базовая, 20). Только застроенная площадь составляет свыше 75 га. На рынке работают около 60-ти тысяч человек, 15 тысяч торговых и складских объектов (магазины, павильоны, контейнеры, склады), 8 автостоянок. На территории функционируют: отделение милиции, собственные пожарная часть, 3 медпункта и скорая помощь, 2 гостиницы и автостанция, а так же банк и разветвленная сеть общественного питания. Ежедневно Промтоварный рынок «Седьмой километр» посещают около 200 тысяч человек. Время работы: с понедельника по четверг — с 6.00 до 15.00, суббота и воскресенье — с 6.00 до 16.00. Пятница — выходной.

    По результатам 2013 года, ООО «Промтоварный рынок» стал лауреатом ежегодного конкурса Одесской областной государственной администрации «Благотворитель года». Ежегодно на благотворительные цели Промрынок перечисляет около 2,5 миллионов гривен.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.